Приглашение

Создавай успешный международный бизнес вместе с нами. Команда Виналайт-Украина

вторник, 25 июня 2013 г.

Сколько можно заработать в компании Виналайт?

 Этим вопросом задаются многие начинающие дистрибьюторы в компании. И не всегда получают конкретный ответ от своего спонсора. Почему так происходит?
 Дело в том, что мало кто после регистрации в компанию просматривает и изучает маркетинг-план. А это основной финансовый документ для дистрибьютора, по которому выплачивается ему вознаграждение за проделанную работу.
 И как заходить в личный бэк-офис знает далеко не каждый партнер, который намерен зарабатывать. А там находится вся необходимая информация для построения и развития бизнеса, включая собственные заказы, командный товарооборот и начисленный бонус за каждый отчетный период. И конечно же новости от компании - акции, промоушены, мероприятия. С помощью такого инструмента, как бэк-офис, вы можете планировать свою работу и рассчитывать свои доходы.
 Наверно, каждый человек, устраиваясь работать по найму, в первую очередь узнает за что и сколько ему будут платить. Кроме того, спросит в какие дни выплачивают зарплату. В сетевом маркетинге большинство надеются на халяву. И не зарабатывают ничего.

Вы хотите знать сколько можно заработать в компании Виналайт?


Для начинающих партнеров компании я рекомендую просмотреть маркетинг план и если не понятно где и какие деньги лежат - обратитесь к своему спонсору, если он не знает, тогда вместе с ним к вышестоящему.
Маркетинг-план компании Виналайт


Партнеры, обратите внимание на несколько важных моментов.

1. Не игнорируйте розничный доход. Если он вам не нужен, не продавайте поштучно вообще, но оставьте эту возможность тем, кто хочет зарабатывать на розничной наценке. Надо быть дилетантом в бизнесе, чтобы продавать по оптовым ценам в розницу.
2. Почему то многие лидеры считают построение структуры бинарным (две ветки). В маркетинге их пять. Таким образом, выстраивая только две ветки, партнеры получают 25% от своего потенциального дохода за товарооборот и Лидерские тоже в 4 раза меньше. Аргументы в защиту и мотивацию "паразитов бизнеса" я не воспринимаю. Они не работают ни со "спонсорской" веткой ни без нее.
3. Статус имеет значение уже в начале вашего бизнеса. Если начинаете со статуса "серебро"- так клиентом и останетесь. Никакой речи о бизнесе. Минимум "платина" - и работать. 

Нет денег - это не возражение, это отсутствие желания.
При желании деньги всегда находятся в нужном количестве.

4. В плане вознаграждения вы не увидите всех возможностей. Их знают только лидеры с опытом работы в компании. Поэтому знакомьтесь с лидерами и узнавайте.

Знания придают в действиях силу, их отсутствие - ставят барьеры.

Этот дом в Евпатории построил Лидер Украины на вознаграждение в компании Виналайт



Приезжайте - отдохнете на берегу Черного моря 
и познакомитесь с одним из успешных лидеров Украины


Комментариев нет:

Отправить комментарий