Приглашение

Создавай успешный международный бизнес вместе с нами. Команда Виналайт-Украина

Немного о себе

Вспоминая себя семилетним мальчишкой, удивляюсь как я мог руководить не только младшими ребятами, но и теми кто старше на несколько лет. В дальнейшем это определило выбор профессии - и я стал офицером, закончив Киевское училище связи.
Прослужив несколько лет, ко мне пришло понимание военной системы управления, и, представляя свое будущее, становилось как-то не по себе. Не в даваясь в тонкости воинской службы, скажу, что формула "я начальник - ты дурак" использовалась постоянно, да и времени на семью и на отдых практически не было. Как говорится: "Служба дни и ночи". Несмотря на хороший офицерский оклад, при первом удобном случае я написал рапорт на увольнение.

В дальнейшем, работая бригадиром участка на заводе, я познакомился с производственными отношениями. Несмотря на высшее образование, карьеры в перспективе не было, а денег не хватало катастрофически. Приходилось "выбивать" дополнительную работу и повышение расценок у начальника. Получалось не всегда. Поэтому после основной работы устроился на дополнительную. Жизнь превратилась в рабство: "Работа-работа-сон". Вскоре это надоело, да и начальник начал посылать на низкооплачиваемые "земельные работы", и тогда я решил открыть бизнес. Все-таки лучше работать на себя, а не на "дядю".

Это было начало бизнес отношений. Мне пришлось делать то, о чем я раньше даже не думал. Я превратился в коммерсанта. Близкие родственники начали указательным пальцем возле виска крутить и перестали разговаривать. Но мне было все равно, у меня была цель, и я зарабатывал деньги в отличие от них. Правда первый год работы сложился не совсем удачно, все деньги, заработанные за первые полгода, разошлись за вторую половину, когда не было прибыли.
Тогда я понял, что надо создавать систему, которая будет приносить доход без твоего личного участия и каждый день. Так мною была создана торговая сеть, включающую в себя продавцов, грузчиков, менеджеров, водителей и прочего персонала, необходимого в этом случае. Возникли другие проблемы, хотя они были и раньше, только в меньших масштабах. К сожалению, в нашей стране бизнес не защищен, конечно, если ты не депутат Верховной рады или какой-нибудь чиновник при власти.

С сетевым маркетингом я познакомился в 2002 году. Знакомая мне представила его как систему ведения бизнеса. Да о какой системе могло идти речь если у меня была своя. Но в один прекрасный момент она дала "трещину". А на компании сетевого маркетинга я стал натыкаться все чаще и чаще. Наступил момент когда я решил переложить весь свой предыдущий опыт в это направление бизнеса. И... как Вы, наверно, поняли, ничего не получилось. Сколько бы я не упирался - результата не было, кроме небольших сумм в конце месяца. Так прошло три года. Эти годы могли пройти более плодотворно если бы я подключился к системе обучения и нашел грамотного спонсора. По истечении нескольких лет я осознал, насколько важно для новичка в сетевом маркетинге пройти подготовку и начать строить свой бизнес под руководством СПОНСОРА. В бизнес системе под названием сетевой маркетинг в отличие от предыдущих моих сфер деятельности нет противоречивых взаимоотношений и риска. А есть Свобода в широком понимании этого слова. Я нашел ту сферу деятельности, где могу реализовать свой потенциал, талант Лидера и Бизнес-тренера, несмотря на такой длинный путь поиска.

Наша команда в Киеве


Отнеситесь серьезнее к сетевому маркетингу, воспринимайте его как готовую бизнес систему для раскрытия вашего потенциала и личностного роста. Возможно, это Ваш путь и он сможет привести Вас к заветной цели!