Приглашение

Создавай успешный международный бизнес вместе с нами. Команда Виналайт-Украина

четверг, 4 декабря 2014 г.

Зубная паста Welsmile

По статистике Всемирной организации здравоохранения, у 96% населения земного шара в той или иной форме встречаются заболевания десен и зубов. По информации стоматологов, примерно столько же (девять десятых) страдают от кариеса. Во многом из-за элементарной неграмотности по части гигиены зубов и использования зубных паст на основе известняка, соли и песка.

В коротком ролике рассказывается из чего делают обычные зубные пасты.



Все зубные пасты в зависимости от их состава можно разделить на гигиенические и лечебно-профилактические. Гигиенические пасты оказывают только очищающее и освежающее действие. Представителями лечебно-профилактических паст являются фторсодержащие зубные пасты.
Применив новейшие методы науки и техники в компании Виналайт, разработчики пасты  соединили минеральные соли палеозойского периода с нано технологиями и разработали уникальную зубную пасту с анионами и минеральными солями.


Что говорят специалисты об этой зубной пасте?

Зубная паста предотвращает образование кариеса, зубного налёта, сохраняет здоровье дёсен, обеспечивает снабжение тканей зубов и дёсен натуральными микроэлементами, стимулирует размножение полезных микроорганизмов в полости рта, улучшает кровообращение в области дёсен, происходит очищение и укрепление зубов, устраняется неприятный запах в ротовой полости.
Анионы эффективно предупреждают воспаления и заболевания дёсен (пародонтоз и гингивит), заболевания прилегающей к зубу костной ткани и связок, удерживающих зуб в ней (периодонтит), отёки и кровотечение дёсен, другие заболевания в полости рта.
Подробнее о составе и применении читайте по ссылке Анионовая зубная паста с минеральными солями  или на моем блоге в разделе Продукция компании Виналайт
Результаты применения Зубной пасты Welsmile слушайте на аудиозаписи вебинара

Визитной карточкой здоровья человека, в ряду других важных факторов, безусловно, является улыбка! Здоровые красивые зубы привлекают внимание наших собеседников, внушают уважение, и помогают нам в общении. Мы становимся увереннее, наша улыбка - еще ослепительнее, и мы уже никогда не забудем, как она нам досталась!
Наши клиенты используют анионовую зубную пасту всей семьей уже несколько лет - эффект налицо! Начните и вы – ваши улыбки станут для нас лучшими результатами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий