Приглашение

Создавай успешный международный бизнес вместе с нами. Команда Виналайт-Украина

вторник, 19 февраля 2013 г.

На вершину Успеха


На вершине дух захватывает от открывшегося кругозора, переполнения чувств и эмоций. Красота!
А кто сказал что туда легко добраться? Кто сказал, что путь, который необходимо проделать к вершине, короткий и не требующий никаких усилий. Вам об этом сказал знакомый дистрибьютор из одной сетевой компании?

Сетевой маркетинг, если рассматривать с точки зрения бизнеса и высоких доходов, - это не прогулка в сосновом лесу или в березовой роще. Это скорее всего восхождение на Эверест. Кроме большего желания здесь необходима специальная подготовка, упорство, настойчивость и команда во главе со спонсором.


Движение вверх, к успеху в бизнесе, требует постоянной подготовки и ежедневных усилий. И только ваша активность, ваши действия, уверенность и настойчивость привлекут в ваш бизнес партнеров.

Посещение занятий, подготовка на тренингах, участие на мероприятиях и на вебинарах - это те "ступени", на которые мы опираемся, двигаясь вверх в горах. Нет ступеньки - нет опоры. Больше ступеней - быстрее подъем и с меньшими усилиями. Пропустил тренинг - отстал от команды, пропустил мероприятие - значит "уснул" в бизнесе. Важна каждая ступенька.

Встречи, презентации, работа со списком, новый контакты - это усилия, без которых не подняться. И чем больше мы делаем усилий, шаг за шагом, - тем ближе и ближе к вершине. Иногда в бизнесе может показаться, что стоишь на одном месте и ни куда не движешься. Столько приложил усилий - а все одно и тоже. Но стоит оглянуться, всего то на полгода-год назад, и начинаешь понимать, как же все таки высоко поднялся от "земли".

Ваша страховка - это спонсор, который в трудную минуту всегда готов прийти на помощь. Его знания и опыт, а самое главное, вера в ваш успех - добавит энтузиазма и сил. Без хорошего спонсора в бизнесе можно ничего не добиться. Этот человек покажет вам оптимальный путь к вершине. Бывает в бизнесе очень нелегко, ползешь словно на пузе по отвесной стене. Тогда начинаешь смотреть по сторонам, может быть где-то рядом есть путь полегче, поспокойнее. А может есть полянка с зеленой травкой, где можно прилечь отдохнуть.

Смотреть надо только вверх, на свой вершину, на свою цель и на спонсора

Когда смотришь по сторонам, на другие проекты и компании, только впустую тратишь время и силы. Помни, что твоя цель - вверху, и спонсорская поддержка тоже, рядом команда и партнеры, которые идут с тобой и за тобой. 

У каждого свои цели и свой путь к вершине Успеха. Мы тратим разное количество времени и сил для ее достижения, мы все разные. Поэтому продолжительность восхождения у каждого своя. Скорость построения бизнеса тоже разная, бывают временные участки со скоростным движением, бывают "пробки". Средняя скорость зависит только от количества прилагаемых усилий. 

Хотите быстрого восхождения - действуйте много и непрерывно!!


Я точно знаю, что если каждый день действовать и только в одном направлении - к свей цели, то наступит день когда серые камни отступят и вы скажите: 

"Я достиг своей вершины Успеха" 


Комментариев нет:

Отправить комментарий