Приглашение

Создавай успешный международный бизнес вместе с нами. Команда Виналайт-Украина

вторник, 8 ноября 2011 г.

Две звезды

Вспыхнули на небосклоне две звезды. Одна напротив другой. И разделился небосклон на две равные части. Яркие и красивые были звезды.

Для того чтобы еще ярче гореть одна из звезд начала затемнять свою часть небосклона. Ведь на темном фоне она выглядит ярче и красивее. Маленькие звездочки, которые периодически появлялись рядом с этой звездой, находились в ее тени и незаметно угасали. А некоторые звездочки приходилось "гасить" с помощью силы или не давать возможности расти, ведь они не могут быть лучше самой яркой звезды небосклона. Таким образом одна половина небосклона была темная и на этом фоне горела одна большая звезда.

Вторая звезда делала немного по-другому. Она зажигала новые звезды и свою энергию отдавала на их рост и развитие, не боясь "конкуренции" с их стороны. А те в свою очередь зажигали все новые и новые звезды. Все они были разные по величине и яркости. Таким образом сформировалось Звездное небо. И на фоне из множества различных звезд и звездочек выделялась одна самая яркая звезда. Она получала частичку энергии от взращенных ею звезд. Эта часть небосклона была яркая, красивая и привлекала всеобщее внимание.

Для чего эта история. В сетевом маркетинге каждый для себя выбирает прежде всего спонсора и команду людей, в окружении которых он будет расти как личность и как лидер. Выбирает ту часть небосклона, на которой ему будет комфортно. Только методы работы и самое главное результат такой работы - совершенно разные. В первом случае, есть небольшая возможность стать лидером и звездой, а в итоге остаться в гордом одиночестве. В другом случае, можно стать лидером среди лидеров, и жить полноценной жизнью в команде звезд.

Если вы пришли в бизнес всерьез и надолго, то запомните эту мысль
признанным лидером можно стать только в том случае, если признаешь других лидеров
это касается не только лидеров своей структуры, но и лидеров в параллельных структурах. В нашей международной компании - через признание лидеров других стран и регионов. И еще

чтобы стать успешным лидером - воспитывай новых лидеров в своей команде

Евгения Петрова
Под руководством бизнес-тренера Евгении Петровой создана Школа Лидеров Украины, целью которой является подготовка и воспитание лидеров в компании Виналайт. Это система обучения, включающая в себя лекции, семинары, тренинги, вебинары и другие мероприятия. Желающие могут стать ее участником и обучающим лектором.
мы создаем
Звездное небо
в компании Виналайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий