Приглашение

Создавай успешный международный бизнес вместе с нами. Команда Виналайт-Украина

среда, 13 ноября 2013 г.

Шаг за шагом - 2

 Ребенок учится ходить, учится говорить, в школе обучают писать и считать. У кого то возникают сомнения по поводу того, что он не сможет этого сделать? Нет, никаких сомнений. Даже после падения или каракуль в тетрадке по письму.
 Почувствуйте себя ребенком в начале бизнеса, учитесь и осваивайте новые навыки, без сомнения и оглядки назад. Тогда обязательно получится. Не обучаемые люди ничего не достигают в нашем бизнесе.

Следующий шаг. 
Наберитесь терпения. Ни у кого, без исключения, не получалось построить бизнес без ошибок и неудач. Отказы в бизнесе сопровождают нас постоянно. Разница между людьми, добившихся успеха, и теми, кто ушел из него, заключается в их реакции на ошибки и отказы. Победители продолжают работать, встают и идут навстречу очередным ошибкам, а проигравшие опускают руки и уходят с мыслью "это не для меня, у меня не получается, я боюсь совершить ошибку".
 Я хочу обратить ваше внимание на тот момент, когда люди становятся победителями. Победителями становятся не тогда, когда получают результат (чеки, признание), а в тот момент, когда вы решаете двигаться дальше или вернуться назад после ошибки или отказа.

  Вы выбираете быть победителем или проигравшим.

Ваши действия определяют результат.

 Наберитесь терпения и продолжайте активно работать в течение ближайшего года. Звонки по телефону, приглашения, встречи, посещение обучающих мероприятий и презентаций. Ваш первый год - это тот фундамент, который закладывается в ваш бизнес. Чем прочнее фундамент, тем выше дом, тем выше доход от бизнеса. 

 Обязательно познакомьтесь со всей своей спонсорской линией, с партнерами в команде спонсора. Можете заручиться поддержкой со стороны "параллельных" структур. 

 Очень часто вижу дистрибьюторов, которые после регистрации в компании сразу же начинают активно работать, "по своему, как они видят" развитие своего бизнеса. Их не интересует мнение спонсора, опыт компании, наличие обучающей программы и проводимые мероприятия. Их интересует только свое мнение.
 И это мне напоминает "Бизнес с водой в пустыне". Да, там вода нужна, вот только людей нет.

 Люди, предпочитающие такой принцип, уже давно не работают в компании. Без знаний и поддержки, энтузиазм быстро угасает и желание чем-то заниматься испаряется. 

Вы выбираете быть победителем или проигравшим.

Ваши действия определяют результат.

 Работайте и обучайтесь в паре со своим спонсором. Особенно свой первый месяц в компании. Узнайте какие книги он прочитал и читает, какие обучающие фильмы смотрит. Чего он добился в бизнесе и какие шаги он сделал для этого.

 Узнайте как можно больше и сделайте это намного быстрее, чем сделал он.

 Спрашивайте, консультируйтесь, назначайте деловые встречи со своим спонсором. Анализируйте свои действия, корректируйте их после ошибок и повторяйте успешные действия для закрепления навыков.
 Говори как можно чаще "Мой спонсор сказал ... значит так должно быть!"

 Важно знать, спонсор тоже человек и он имеет право на ошибку. Он тоже учится работать с людьми, учится обучать вас и своих партнеров. Очень многому и ему надо научиться в нашем бизнесе. Этими знаниями он поделится с вами в процессе работы когда придет время. Поэтому никогда ничего плохого не говорите про спонсора, если не хотите, чтобы вас осуждали за ошибки ваши партнеры. Это тоже дуплицируется. Наоборот, всегда повышай те авторитет своего спонсора, даже когда он делает ошибку. Спонсор делает значительно меньше ошибок, чем начинающий партнер.

 Быть в команде со спонсором - значит победить, работать самостоятельно - значит проиграть.

Вы выбираете быть победителем или проигравшим.

Ваши действия определяют результат.




В команде победителей - ты Победитель!

Комментариев нет:

Отправить комментарий